Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Интернет » GoLiveTalk - онлайн мессенджер для бизнеса
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По результатам приема Московского межрегионального тран ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Интернет : GoLiveTalk - онлайн мессенджер для бизнеса
 
Компания Геолинк разработала онлайн мессенджер GoLiveTalk, позволяющий посетителю сайта общаться с консультантом компании в режиме реального времени. Новый продукт под названием GoLiveTalk Pro предназначен для любого бизнеса, предполагающего общение с клиентами. Способствует повышению продуктивности работы пользователя, от менеджеров по продажам, желающих быстро и легко обрабатывать запросы посредством онлайн взаимодействия с клиентами, до руководителей подразделений, стремящихся осуществлять контроль и регулирование работы сотрудников, повысить качество и скорость обслуживания.
Система GoLiveTalk легко интегрируется с Веб-сайтом, не требует установки дополнительных программ, это веб-ориентированная система, как клиенты, так и сотрудники используют для связи друг с другом обычный интернет браузер (например, Internet Explorer).

При поступлении входящего вызова-запроса через GoLiveTalk звучит сигнал и на экране компьютера консультантов автоматически появляется предложение принять запрос, если запрос принят, всплывает окно мессенджера, в котором уже можно писать сообщения. Как у клиента, так и у консультанта есть возможность пересылать файлы, распечатывать сессии и сохранять их в виде архива.

В качестве основных преимуществ GoLiveTalk можно выделить возможность производить необходимые настройки системы, отвечающие задачам конкретной организации и осуществлять администрирование работы сотрудников для количественного и качественного анализа (просматривать проведенные сессии, анализировать статистические данные по количеству обрабатываемых запросов, затраченному времени, продолжительности рабочего дня, суммарному времени онлайн и пр.).

Интеграция GoLiveTalk Pro позволяет просто и экономично увеличивать продуктивность надомных работников и сотрудников удаленных офисов. С помощью GoLiveTalk Pro и компьютера, подключенного к Интернету, пользователь в реальном масштабе времени получает возможность работать в любой точке земного шара.

Партнерская программа по расширению круга заказчиков.
Партнеры компании Геолинк могут получить новый источник дохода, став участниками онлайн программы GoLiveTalk.ru по расширению круга ее заказчиков. GoLiveTalk.ru выплачивает партнеру комиссионные за каждого привлеченного заказчика. Процедура регистрации потенциальных заказчиков отличается простотой и не требует ввода большого объема данных.

Цены и доступность.
Система GoLiveTalk Pro распространяется через сайт www.golivetalk.ru. Для того чтобы начать использовать сервис GoLiveTalk, достаточно зарегистрировать компанию в разделе «Подписка» (http://www.golivetalk.ru/russian/wizard_base.phtml ).
Более подробная информация опубликована на сайте www.golivetalk.ru.

О компании Геолинк.
Геолинк - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем, известная на рынке с 1989 года. Компания активно работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке.
Штат компании насчитывает более 150 квалифицированных специалистов различных специальностей – программистов, гидрогеологов, экологов, инженеров.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.