Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Разное » ОЛМА МЕДИА ГРУПП И ПИРИТ участвуют в реализации национального проекта «Образование»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Разное : ОЛМА МЕДИА ГРУПП И ПИРИТ участвуют в реализации национального проекта «Образование»
 
Компания ПИРИТ, один из крупнейших поставщиков компьютерного оборудования для корпоративного сектора, выбрана генеральным поставщиком «ОЛМА-ПОЛИТИЗДАТ», подразделением мультимедийного холдинга «ОЛМА Медиа Групп», выигравшего открытый конкурс Федерального агентства по образованию на поставку оборудования для общеобразовательных учреждений.

Национальный проект "Образование" разработан в соответствии с инициативами президента России, объявленными 5 сентября 2005 года на встрече с членами правительства РФ и членами президиума Государственного совета РФ и стимулирует системные изменения по основным направлениям образования России. Одной из составных частей национального проекта «Образование» является информатизация образования: внедрение современных образовательных технологий и дистанционных программ обучения. В рамках этого направления осуществляются закупки комплектов современной компьютерной техники, электронных образовательных программ и подключение школ к сети Интернет.

«ОЛМА-ПОЛИТИЗДАТ» выиграла два лота открытого конкурса на поставку товара по проекту «Закупка учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений»:
• лот № 1: «Типовой комплект учебного и учебно-наглядного оборудования для кабинета физики для общеобразовательных учреждений Южного федерального округа - 323 комплекта»;
• лот № 2: «Типовой комплект Типовой комплект учебного и учебно-наглядного оборудования для кабинета физики для общеобразовательных учреждений Центрального федерального округа и Дальневосточного федерального округа – 331 комплект».

Холдингом «ОЛМА Медиа Групп» в качестве поставщика ИТ-оборудования из многих претендентов выбрана компания ПИРИТ, как имеющая многолетний опыт с государственными контрактами, разветвленную сеть сервисных центров на территории России и СНГ и поставляющая качественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Компания ПИРИТ ранее участвовала в таких крупных проектах, как компьютеризация сельских школ, сдав «под ключ» более 400 компьютерных классов в школах Липецкой, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, поставка оборудования в Госкомстат РФ для переписи населения, в Министерство образования для проведения единого государственного экзамена и других.

Компанией ПИРИТ планируется осуществление поставок следующего оборудования: компьютеров на базе системного блока Pirit Codex 1404 с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft, мониторов ASUS MM17DE, графопроекторов и экранов Braun в количестве 654 каждого наименования. Персональные компьютеры Pirit Codex 1404 отличаются высокой производительностью, исключительной надежностью, низким уровнем шума и современным дизайном. При производстве компьютеров Pirit Codex используются комплектующие ведущих мировых производителей: ASUS, AMD и др. Технология разработки и производства компьютеров Pirit Codex соответствует требованиям стандарта ИСО 9001-2001.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.