Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » Новый вид услуг для бизнеса
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : Новый вид услуг для бизнеса
 
У вас есть проект, который вы хотели бы сделать известным. Или компания, которой необходимо заявить о своем присутствии на рынке. Или вы продвигаете лично себя. Открываете свой сайт в Интернете и хотите, чтобы его заметили. С чего начать?

Во всех этих ситуациях нужно посоветоваться с профессионалом. Оценить все плюсы и минусы ситуации и принять решение, которое наиболее выгодно. Советы эксперта обойдутся в 2-4 тысячи рублей за час консультации, но позже, благодаря им, можно сэкономить сотни тысяч рублей. Второй важный шаг - выбрать исполнителя и способ работы с ним. В западных компаниях не зря популярны формы "удаленного" или проектного сотрудничества с профессионалами в сферах PR, рекламы, маркетинга, мониторинга, копирайтинга, - так называемые аутсорсинговые услуги. Там хорошо умеют считать деньги. В нашей стране у бизнесменов существует стойкая иллюзия, что дешевле иметь своего штатного специалиста. При этом попытка сэкономить на зарплате приводит к найму молодого, неопытного сотрудника. Заступив на должность, он приводит ситуацию к тому, что часть функций приходится передавать сторонним организациям или нанимать дополнительных сотрудников. Компании приходится платить дважды.

Подсчитано, что содержание штатного специалиста по имиджу (реклама/PR/маркетинг) обходится компании в 52 580 – 90 960 у.е. в год. Сюда входят : комплектование рабочего места – 1200 у.е.; доля оплаты за аренду 4 кв. м офиса – 2 400 у.е.; зарплата 18 000 – 36 000 у.е. в год (1500 -3000 у.е. в месяц); налог с ФОТ – 4 680 – 9 360 у.е.; дополнительный персонал (охрана, секретарь, водитель, уборщица) – 6 000 у.е.: Интернет - 300 - 1000 у.е.; сотовая связь - 1000 у.е.; обеды - 1000 у.е.; представительские расходы - 1000 у.е.; участие в профессиональных и квалификационных мероприятиях - 2000 у.е. ; плановый бюджет – 15 000 – 30 000 у.е.

Обращение к частным экспертам в малоформатных экспертных бюро позволит сэкономить реальные суммы и на содержании штата, и на качестве услуг. Так, эксперты Бюро "Частный копирайтер" способны творчески выполнять большие задачи малыми средствами, а малые задачи решать с позиции больших стратегий. Это практики – универсалы, имеющие большой опыт работы в сферах PR, рекламы, реализовавшие десятки успешных проектов, многие из которых отмечены наградами. Среди новых предложений Бюро - пакет услуг «Он-лайн Пресс-центр», в рамках которого заказчик получает собственную пресс-службу на нужный ему период. Пресс-центр выпускает от имени заказчика профессиональные пресс-релизы, рассылает их в СМИ, размещает в Интернет-изданиях, готовит материалы по запросам журналистов, выполняет различные копирайтинговые и творческие работы, используя собственные ресурсы (Интернет, связь, техника, транспорт, офис).

Наталия Дьяконова
natika1@mail.ru
http://chasnycopywriter.narod.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.