Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » Межотраслевой портал marketmap.ru приглашает бизнес в онлайн
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : Межотраслевой портал marketmap.ru приглашает бизнес в онлайн
 
Открылся для пользователей новый межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru. Это межотраслевая информационно-поисковая система российского делового мира, основной задачей которой является создание единого информационного пространства для бизнеса. Проект предназначен для предприятий, предпринимателей и других субъектов рынка, ведущих активную деятельность и заинтересованных в поиске новых потребителей, а также поставщиков товаров и услуг.

В каталоге компаний marketmap.ru реализован уникальный механизм создания представительства каждой, отдельно взятой компании, по сути, это обособленный сайт компании, имеющий несколько основных разделов, в которых изложена исчерпывающая информация о компании. И в то же время, каждое предприятие интегрировано в единую торговую систему, в которой каждый участник размещает свои предложения. Удобные индивидуальные настройки для каждого пользователя, справочник предприятий, насыщенный деловой информацией центр пресс-релизов, отдельный раздел, в котором размещаются тендеры компаний, специальные предложения, а так же удобный и функциональный раздел посвященный поиску работы и персонала для предприятия - трудоустройство - вакансии и резюме позволят получить полную информацию как об отдельно взятом регионе, так и о развитии конкретной отрасли в целом.

Возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с последними новостями интересующих Вас отраслей, организовать продажи своих товаров или найти нужного поставщика, провести эффективную рекламную кампанию — вот далеко не полный перечень причин, по которым marketmap.ru уже является одним из наиболее популярных проектов в деловой среде.

marketmap.ru приглашает все компании, заинтересованные в активном продвижении своих товаров и услуг и поиске партнеров принять участие в работе проекта и оценить все преимущества, предоставляемые порталом.

Участники рынка положительно отозвались о самой идее создания единого информационного пространства для бизнеса. «marketmap.ru представляет собой обширную базу данных, которая, в случае успешного развития, окажется востребованной не только для бизнес-единиц, но и для частных лиц, - прокомментировала событие PR-менеджер интернет-компании SPBNET Наталья Корсакова. - Данный проект позволит собрать в одном месте информацию, которая обычно размещается в Интернете разрознено. Несмотря на сложную структуру, обусловленную большим количеством сервисов, навигация по сайту осуществляется достаточно просто. Стоит также отметить наличие Web 2.0 элементов, что сейчас особенно актуально». «В принципе, портал довольно информативен по содержанию, правда, стоит отметить несколько расплывчатое описание», - отметила директор по связям с общественностью холдинга Next Media Group Светлана Замарацкая. – «В целом, у команд, продвигающих такие ресурсы, самая большая трудность заключается в их раскрутке, поскольку подобных проектов много, и надо доказать уникальность своего ресурса».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.