Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 24.11.2016
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства
 


Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства о противодействии коррупции при привлечении государственных служащих (бывших государственных служащих) к трудовой деятельности.

Установлено, что бывший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля т/п Международный почтамт Московской таможни принят на работу в ООО «Пет Ритейл».

В нарушение требований антикоррупционного законодательства работодатель не уведомил в 10-дневный срок о заключении договора с бывшим государственным служащим Московскую таможню.

В связи с выявленным нарушением прокуратура в отношении самого общества и его должностного лица возбудила дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).

Решением мирового судьи организация и ее должностное лицо привлечены к ответственности в виде штрафа на общую сумму 120 тыс. рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Полный список публикаций →
 
 
Комментарии (0)  Подробнее