Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Внедрение СЭД «ДЕЛО» в ОАО «АК ВНЗМ»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Внедрение СЭД «ДЕЛО» в ОАО «АК ВНЗМ»
 
Уфимское ОАО «АК ВНЗМ» расширяет использование системы электронного документооборота «ДЕЛО». Подрядная строительно-монтажная компания «Востокнефтезаводмонтаж» выполняет работы на всей территории России и за ее пределами и обеспечивает услуги в области строительства объектов нефтегазового комплекса, полностью отвечающих международных стандартам.

Внедрение электронного документооборота было начато со сравнительного анализа возможностей предлагаемых на рынке продуктов. Выбор был сделан в пользу системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы». По словам специалистов «Востокнефтезаводмонтажа», СЭД «ДЕЛО» выгодно отличается от других известных СЭД продуманными и понятными механизмами решения конкретных задач. В качестве пробного шага было решено внедрить СЭД в канцелярии и, в частности, перейти к электронной регистрации документов. Сотрудники предприятия сразу оценили простой и интуитивно-понятный интерфейс программы: работу с системой они освоили самостоятельно в процессе эксплуатации, без организации специальных учебных курсов. Руководство компании отметило существенное повышении эффективности сотрудников: время регистрации документов сократилось вдвое, а поиск необходимых материалов осуществляется за считанные секунды. Заметим, что в данном случае наглядно демонстрируется возможность плавного и постепенного перехода от бумажного к электронному документообороту, обеспечиваемый системой. На нынешнем этапе планируется установка рабочих мест системы «ДЕЛО» в филиалах компании, в одном из них регистрация документов уже автоматизирована. В перспективе предполагается постепенно задействовать все возможности СЭД «ДЕЛО» и перейти к полностью автоматизированному документообороту.

Работы по внедрению системы осуществляет ООО «Медиалюкс» (Уфа), официальный партнер компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.