Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Конференция «Осенний документооборот – 2011» обозначила перспективы развития отрасли
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Конференция «Осенний документооборот – 2011» обозначила перспективы развития отрасли
 
20 октября в Москве прошла конференция «Осенний документооборот – 2011», организаторами которой cтали компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и Технический подкомитет по стандартизации документов (ПК6). Мероприятие – одно из основных событий отрасли и проходит уже в девятый раз.
В этом году на конференцию «Осенний документооборот» прибыли порядка 400 человек из более чем 200 компаний и организаций, представляющих как государственные органы, так и коммерческие компании из различных городов России, а также стран СНГ.
Основной темой обсуждения на конференции стали вопросы, связанные с изменениями в отраслевом законодательстве, а также инициативы государственных органов в области автоматизации документооборота, организации межведомственного взаимодействия, предоставления госуслуг в рамках проекта по созданию электронного правительства.
В выступлениях экспертов было отмечено появление согласованного перечня документов, которые должны формироваться и храниться в электронном виде, а также требования к системам электронного документооборота, которые выпустило Минкомсвязи. Еще один важный тренд последнего времени связан с активным продвижением государственных услуг в электронном виде.
Программу конференции продолжили выступления руководителей региональных органов власти, ответственных за выполнение программ по внедрению СЭД в своих субъектах РФ. Об опыте создания электронных правительств на базе решений ЭОС рассказали представители Республики Бурятия, Ставропольского края, Калининградской области и других регионов России.
Параллельную программу составила секция для коммерческих заказчиков. В ходе нее специалисты компании ЭОС и ее технологические партнеры рассказали о новейших технологических решениях в сфере организации документооборота.
Отметим также, что традиционно на конференции «Осенний документооборот» проводилась выставка современных программных и аппаратных решений компании ЭОС и ее технологических партнеров. Среди прочего была развернута демолаборатория, где совместно со специалистами ЭОС участники мероприятия могли испытать возможности современных разработок в области управления информацией.
Подробнее: http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=85569.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.