Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » Посуточная аренда квартир – удобство плюс выгода
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : Посуточная аренда квартир – удобство плюс выгода
 
Аренда квартир в Киеве посуточно - это прекрасный вариант для любителей комфорта, а также тех, кто любым, самым современным гостиницам, предпочитает уют и тепло домашней обстановки. Если Вы спокойный человек, не терпите суеты, шума, большого скопления людей и нуждаетесь в тишине и покое, то этот вариант именно для Вас. Если же Вас интересуют популярные места отдыха, то следует заметить, что большое количество квартир, сдающихся в аренду посуточно, находится на Крещатике, в исторической части столицы или в непосредственной близости от станций метро. В центре города располагаются наиболее популярные рестораны, клубы и другие места культурного проведения досуга, и Вам не составит труда быстро оказаться дома в любое время суток. Если же цель Вашей поездки деловая, то проживание в центре – это уже не роскошь, а необходимость. Вам не потребуется много времени, чтобы оценить возможность быстро и без проблем добраться до офиса или места деловой встречи.
Еще один существенное достоинство состоит в том, что аренда квартир посуточно дешевле. Сравните: одноместный номер в гостинице обойдется от 500 гривен, а приличная однокомнатная квартира – всего около 300 гривен. Но цены здесь не фиксированные, и, если Вас устраивает самый простой вариант, но можно лично поговорить с хозяином и получить комнату за 200 гривен в сутки. Но если квартира в отличном состоянии, с евроремонтом, дорогой мебелью, бытовой техникой и расположена в престижном районе, то минимум, на что можно рассчитывать – 400 гривен в сутки за одно-двухкомнатные апартаменты и 1000-1500 – за трехкомнатные. Но Вы платите за квартиру, а не за количество спальных мест, как в гостинице, что очень удобно, если Вы приезжаете не один. Намного проще заплатить за несколько суток, чем, например, за месяц (как при долгосрочной аренде). В квартире всегда есть кухня, и не надо ежедневно переплачивать за еду в ресторане. Кроме того, если что-то перестало устраивать или возникли конфликтные моменты, можно быстро и безболезненно подыскать другое убежище.
Проживая в квартире, Вы имеете значительно большую свободу. В плане комфорта Вы ничего не теряете, так как конкуренция на рынке велика, и все хозяева предоставляют квартиры в хорошем состоянии, отвечающие всем гигиеническим требованиям. Квартиры полностью укомплектованы современной бытовой техникой, перечень которой чаще более широкий, чем в гостиничном номере, в наличии обязательно имеется телефон. Кроме всего прочего хозяева предоставляют моющие средства, посуду и другие важные мелочи. Существенный минус здесь один: в качестве залога Вам придется оставить удостоверение личности (водительские права, военный билет или даже паспорт), и в случае надобности одного из этих документов Вы можете попасть в затруднительную, но, опять же, не безвыходную ситуацию.
Собираясь арендовать квартиру посуточно, необходимо знать несколько важных правил.
Первое, и самое главное: обязательно проверьте паспорт хозяина и все документы на квартиру (ордер, свидетельство о государственной регистрации права собственника или договор аренды).
Второе: если жилье сдает не владелец, удостоверьтесь, что законные хозяева квартиры в курсе проводимой сделки. В таких случаях необходим договор поднайма или доверенность, заверенная нотариусом. Не стесняйтесь попросить паспорт и убедиться, что перед Вами именно тот человек, у кого есть право сдачи квартиры.
Решив арендовать квартиру посуточно, можно обратиться не только напрямую к хозяевам, но и в солидные риэлтовские конторы: в таком случае существенно снижается риск быть обманутыми и получить не то, за что заплатили. Кроме того, у солидных риэлторов всегда очень широкий спектр предлагаемый квартир, среди которых обязательно есть то, что необходимо именно Вам. Можно также задействовать Интернет ресурсы. У многих компаний, осуществляющих данный вид деятельности, есть сайты, на которых дана подробная информация об аренде квартир в Киеве посуточно и представлены фотографии апартаментов. При желании Вы можете сразу же забронировать приглянувшийся Вам вариант.

Галина Львова. Информационно-справочная система BrokBand

Все статьи о недвижимости на BrokBand.Com
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.