Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » Группа ПСН объявляет о стратегическом назначении в компании
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Трое обвиняемых в хулиганстве в подмосковной электричке ...
» Мерами прокурорского реагирования освобожден незаконно ...
» Индивидуальный предприниматель оштрафован за реализацию ...
» В Московской области вынесен приговор по делу о нападен ...
» Наркокурьер приговорен к 10 годам лишения свободы
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» Прокуратура восстановила права конкурсного управляющего
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Вынесен приговор организатору преступной группы
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : Группа ПСН объявляет о стратегическом назначении в компании
 
В рамках усиления своих позиций на рынке недвижимости на должность Вице-президента по финансам назначен Олег Михалев. По словам Максима Гасиева, Президента Группы ПСН, более чем 18-летний опыт работы Олега Михалева в сфере управления финансами в банках и крупных девелоперских компаниях позволит успешно завершить структурирование и оптимизацию финансовой деятельности Группы ПСН.
До прихода в Группу ПСН с 2011 по 2012 год Олег Михалев работал в проектах таких крупных российских и западных компаниях, как «Нордстар Девелопмент», «РосЕвроДевелопмент» и другие. Олег занимался разработкой и внедрением финансово-инвестиционной стратегии компаний, систем бухгалтерского налогового и управленческого учета, осуществлял постановку отчетности по МСФО, также разрабатывал и внедрял системы финансового планирования и бюджетирования, контроля исполнения бюджетов.
С 2004 по 2010 год работал на позиции CFO / Финансового директора в ГК «ДС Девелопмент», «РосЕвроДевелопмент», в качестве вице-президента департаментов структурного финансирования в «АБН Амро» и «МДМ Банке».
Олег играл ключевую роль в создании корпоративной структуры собственности мульти-национальных компаний, расположенных в различных международных юрисдикциях. Разрабатывал и внедрял правила корпоративного управления, регламенты и процедуры оперативного управления компаниями. Привлекал долговое финансирование от российских и международных коммерческих и инвестиционных банков. Привлекал ведущие международные финансовые институты в качестве инвесторов в собственный капитал компаний. Реструктурировал задолженности компаний перед российскими и зарубежными банками. Осуществлял инвестиционные продажи активов недвижимости. В рамках своей деятельности Олег работал с такими крупными российскими и международными компаниями, как Сбербанком России, Евразийский Банк Развития, Morgan Stanley, Goldman Sachs, Газпромбанком, Raven Russia и др.
В 1995 году Олег Михалев окончил Университет Айовы, штат Айова, США и получил степень Магистра бизнес администрирования (MBA) по направлению «Финансы».
Олег Михалев, Вице-президент по финансам Группы ПСН:
«Расцениваю возможность работы в ПСН как большую честь для меня. Вижу свою задачу в усилении высококвалифицированного персонала ПСН в области формирования финансовой стратегии ПСН, постановки систем финансового учета и контроля и управления финансовыми рисками. Я уверен, что совместными усилиями команды, Группа ПСН будет выведена на новый качественный уровень в области девелопмента и управления объектами жилой и коммерческой недвижимости».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.