Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» И «ГРУППА ПСН» ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» Решением Химкинского районного суда Московской области ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» После вмешательства Северной транспортной прокуратуры л ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» И «ГРУППА ПСН» ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
 
18 июня 2015 года, Санкт-Петербург – В рамках XIX Петербургского международного экономического форума ОАО «Сбербанк России» и «Группа ПСН» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель Sberbank CIB Олег Ганеев и президент «Группы ПСН» Максим Гасиев. В рамках форума это единственное соглашение о сотрудничестве, подписанное с российской компанией, работающей в сфере недвижимости.

Согласно достигнутым договоренностям, «Группа ПСН» рассмотрит Сбербанк в качестве стратегического партнера по финансированию будущих проектов строительства жилой недвижимости в Москве в размере до 16 млрд. рублей. Кроме того, соглашение предусматривает предоставление финансовых и консультационных услуг, которые в том числе будет предоставлять Sberbank CIB – корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества по таким направлениям, как комплексное банковское обслуживание счетов, современные технологии управления финансовыми ресурсами и продуктами др.

««Группа ПСН» является одним из наших ключевых клиентов, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель Sberbank CIB Олег Ганеев. – Мы высоко ценим опыт сотрудничества с Группой ПСН и в дальнейшем планируем развивать наше сотрудничество, в результате чего будет создано большое количество качественных площадей жилой недвижимости в Москве и Московской области».

Сбербанк и «Группа ПСН» ведут сотрудничество с 2011 года. За это время успешно реализованы след-щие жилые и коммерческие проекты финансирование строительства комплекса элитных особняков «Полянка/44» в Москве, рефинансирование под залог БЦ «Альфа Арбат Центр», БЦ «Новоспасский» и БЦ «Нижегородский». В ближайшее время планируется подписание соглашения по финансированию строительства жилого квартала премиум-класса I’M на Шлюзовой набережной в Москве.

Максим Гасиев, президент Группы ПСН:

«Сбербанк – крупный, надежный партнер, зарекомендовавший себя и на розничном, и на корпоративном рынке. Для нас сотрудничество с таким партнером – это признание высокого инвестиционного качества проектов, которые мы реализуем. В планах Группы ПСН вывести на рынок сразу несколько жилых проектов, поэтому уверены, что наше взаимодействие со Сбербанком будет только расширяться».

Справка ОАО «Сбербанк России»:

ОАО «Сбербанк России»: – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Справка о «Группе ПСН»:

«Группа ПСН» более десяти лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании – более 2 млн. кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.