Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осужден за незаконное приобретение, перевозку и хранение наркотического средства без цели сбыта в особо крупном размере
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осужден за незаконное приобретение, перевозку и хранение наркотического средства без цели сбыта в особо крупном размере
 
Приговором Мещанского районного суда г. Москвы 29-летний уроженец Ярославля Ш. осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ за незаконное приобретение, перевозку и хранение наркотического средства без цели сбыта в особо крупном размере.
16.02.2011 Ш., находясь в деревне Бужарово Истринского района Московской области, приобрел у неустановленного лица героин общим весом 9,25 гр. После этого Ш. приехал на Ярославский вокзал г. Москвы, где около 13 часов того же дня был задержан сотрудниками милиции. Следственным отделом при ЛОВД на ст. Москва-Белорусская в отношении Ш. собраны доказательства и предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, Московско-Смоленской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение.
В ходе предварительного следствия и судебного заседания Ш. вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью.
Суд согласился с квалификацией незаконных действий подсудимого Ш., признал его виновным и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Государственное обвинение по данному уголовному делу поддержал представитель Московско-Смоленской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.