Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Экономия фирмы привела сотрудника к решению дать взятку сотруднику полиции
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Экономия фирмы привела сотрудника к решению дать взятку сотруднику полиции
 
Дорогомиловский районный суд города Москвы вынес обвинительные приговор жителю Москвы 23-летнему Антону Денисову, совершившему покушение на дачу взятки (ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ).
Установлено, что в мае 2013 года сотрудниками ЛО МВД России на ст. Москва-Киевская в поезде сообщением "Киев-Москва" был выявлен факт провоза неоформленного грузобагажа - деталей для компьютера. Данный товар на платформе встречал Денисов, который пояснил,что товар прибыл в адрес фирмы, где он работает. Оформлять надлежащим образом перевозку заказанного товара фирма не стала, так как это заняло бы большее количество времени и скорее всего обошлось бы дороже.
В ходе составления сотрудниками полиции документов, необходимых для оформление правонарушения, Денисов, осознавая, что совершает противоправные действия, предложил сотруднику полиции 2500 рублей, положив их на стол.
Однако, довести свои преступные намерения до конца он не смог, так как сотрудник полиции отказался от предложенной взятки и принял меры к задержанию нарушителя.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, признал Антона Денисова виновным в совершении инкриминируемого преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Приговор вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.