Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения миграционного законодательства на поднадзорных объектах транспорта
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
» После вмешательства прокуратуры в бюджет возвращено бо ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения миграционного законодательства на поднадзорных объектах транспорта
 
Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения миграционного законодательства на поднадзорных объектах транспорта, в ходе которой выявлены многочисленные факты незаконного привлечения иностранных граждан к труду.
Так, ОАО «Люблинский литейно-механический завод» и ООО «Грузтранссервис» привлекло к трудовой деятельности тринадцать граждан стран ближнего зарубежья, не имевших разрешений на работу в Российской Федерации.
По данному факту в отношении вышеуказанных юридических лиц возбуждено 13 дел об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства, совершенное в городе федерального значения Москве либо в Московской области).
По результатам их рассмотрения органами Федеральной миграционной службы России юридические лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 5 млн. 200 тыс. руб.
Кроме того, мигранты решением суда привлечены к ответственности по ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации) и им назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 65 тыс. руб. с административным выдворением за пределы РФ.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.