Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Северная транспортная прокуратура в городе Долгопрудный выявила запрещенные к ввозу на территорию России фрукты и овощи
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Северная транспортная прокуратура в городе Долгопрудный выявила запрещенные к ввозу на территорию России фрукты и овощи
 
Северная транспортная прокуратура с привлечением должностных лиц Управления Россельхознадзора по г. Москве, Московской и Тульской областям, Московской областной таможни провела проверку исполнения законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия экономических санкций, введенных Российской Федерацией.
В ходе проверки на плодо-овощной базе в г. Долгопрудный выявлено 25 кг груш производства Польша, а также 102 кг томатов, производство Турция, запрещенных в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации к ввозу в Россию.
Документы, подтверждающие законность ввоза указанных продуктов на территорию России у юридического лица отсутствовали.
Транспортной прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством), ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ (нарушение продавцом технических регламентов Таможенного союза, создавшие угрозу причинения вреда здоровью граждан), которые направлены для рассмотрения в Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области.
Незаконно ввезенный товар изъят и уничтожен.


Заместитель транспортного прокурора Ш.Н. Шакиров
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.