Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «В Московской области молодой человек осужден за присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «В Московской области молодой человек осужден за присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере»
 
Приговором Мытищинского городского суда Московской области 20-летний житель Волгоградской области осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Судом установлено, что в июне 2016 года осужденный, являясь продавцом филиала Московский ООО «Евросеть-Ритейл», будучи материально ответственным лицом, на основании договора об индивидуальной материальной ответственности, находясь на рабочем месте в торговом павильоне, расположенном на торгово-пешеходном мосту «Конкорс» на железнодорожной станции Мытищи, имея свободный доступ к денежным средствам, извлек из кассовых аппаратов деньги в сумме 259 238 рублей и направился к сейфу, после чего, сымитировав вложение мешка в сейф, поместил его за пояс своих брюк и с места совершение преступления скрылся, присвоив указанные денежные средства и причинив организации материальный ущерб на сумму 259 238 рублей в крупном размере.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московско-Ярославской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимого, тяжести и обстоятельств совершенного преступления, с учетом полного признания вины подсудимым, частичным возмещением причиненного материального ущерба назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в течение 2 лет.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.