Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию прокуратуры таможенный склад прекратил свою деятельность
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокуратуры таможенный склад прекратил свою деятельность
 
Северной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения таможенного законодательства владельцами таможенных складов и складов временного хранения, функционирующих в регионе деятельности Краснозаводского таможенного поста Московской областной таможни.
В соответствии со ст. 80 Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации» помещения и (или) открытые площадки, предназначенные для использования в качестве таможенного склада, должны быть обустроены и оборудованы таким образом, чтобы обеспечить сохранность товаров, исключить доступ к ним посторонних лиц (лиц, не являющихся работниками склада, не обладающих полномочиями в отношении товаров либо не являющихся представителями лиц, обладающих такими полномочиями), а также обеспечить возможность проведения в отношении этих товаров таможенного контроля. Территория таможенного склада должна иметь ограждение, контрольно-пропускной пункт (контрольно-пропускные пункты) и быть неразрывной по периметру.
Проверкой установлено, что в нарушение указанных требований закона территория таможенного склада, владельцем которого является АО «ИнтэрЛайн», не в полной мере соответствует предъявляемым требованиям.
В связи с выявленными нарушениями начальнику Московской областной таможни внесено представление об их устранении.
По результатам рассмотрения представления приказом начальника таможни АО «ИнтэрЛайн» исключено из реестра владельцев таможенных складов, постоянная зона таможенного контроля, созданная на территории таможенного склада, ликвидирована.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.