Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По инициативе Московско-Ярославской транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о з
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» и подр ...
» По требованию прокуратуры в детском саду ОАО «РЖД» устр ...
» Тулячка попала на крупный штраф за открытие фирмы на св ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой приняты ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла участие в акц ...
» Уроженец Пензенской области осужден за кражу на столичн ...
» Тульской транспортной прокуратурой проанализировано сос ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По инициативе Московско-Ярославской транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о з
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и о защите маломобильных групп населения на остановочном пункте Осеевская Ярославского направления Московской железной дороги.

Установлено, что пассажирские платформы не отвечают требованиям действующего законодательства в части обеспечения доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения. На платформах отсутствуют пандусы с поручнями, тактильные указатели краев платформы, знаки доступности объекта транспортной инфраструктуры для инвалидов, в том числе обозначение путей движения и зон посадки.

В связи с выявленными нарушениям прокурором в отношении ОАО «РЖД» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 9.13 КоАП РФ (уклонение от исполнения требований к обеспечению условий для доступа инвалидов к объектам транспортной инфраструктуры).

По результатам рассмотрения указанного дела мировым судьей ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.