Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По инициативе Московско-Ярославской транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о з
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены факты нару ...
» транспортной прокуратурой выявлен факт выпуска ДТ с на ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Мерами реагирования отменено незаконное постановление п ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По инициативе Московско-Ярославской транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о з
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и о защите маломобильных групп населения на остановочном пункте Осеевская Ярославского направления Московской железной дороги.

Установлено, что пассажирские платформы не отвечают требованиям действующего законодательства в части обеспечения доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения. На платформах отсутствуют пандусы с поручнями, тактильные указатели краев платформы, знаки доступности объекта транспортной инфраструктуры для инвалидов, в том числе обозначение путей движения и зон посадки.

В связи с выявленными нарушениям прокурором в отношении ОАО «РЖД» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 9.13 КоАП РФ (уклонение от исполнения требований к обеспечению условий для доступа инвалидов к объектам транспортной инфраструктуры).

По результатам рассмотрения указанного дела мировым судьей ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.