Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведены проверки по фактам смертельных травмирований несовершеннолетних
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведены проверки по фактам смертельных травмирований несовершеннолетних
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой в связи со смертельными травмированиями несовершеннолетних на Киевском и Смоленском направлениях железной дороги проведены проверочные мероприятия, направленные на установление причин и условий данных происшествий.
Установлено, что на местах происшествия на перегоне станций Можайск – Бородино Смоленского направления и на о.п. Кокошкино Киевского направления имеются несанкционированные переходы через железнодорожные пути.
В связи с отсутствием ограждений, запрещающих, информационных знаков в Московско-Киевскую и Бекасовскую дистанции пути ОАО «РЖД» внесены представления.
Прокуратурой также установлено, что правоохранительными органами профилактическая работа, направленная на снижение уровня травматизма железной дороге и пресечение перехода железнодорожных путей в неположенном месте, ведется ненадлежащим образом. В школах, где учились погибшие, лекции о правилах поведения на железной дороге сотрудниками полиции не проводились, рейды и комиссионные обследования на травмоопасных участках не осуществлялись.
В этой связи внесены представления в линейные отделы МВД России на ст. Москва-Киевская, на ст. Москва-Белорусская.
Прокуратурой запланировано совместное совещание с местными администрациями, органами внутренних дел и ОАО «РЖД» по вопросам снижения непроизводственного травматизма.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.