Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Курьёзы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| | . https://www.mars-tort.ru - рисуем по мастике .
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Курьёзы : Дело Оли Царенко о вождении без медицинской лицензии снова отложено!
 
Дело о вождении Оли Царенко без медицинской лицензии отложено в очередной раз.
Дальнейшее разбирательство с поп-звездой, которая обвиняется в вождении автомобиля без действительной медицинской лицензии, до 18 июня.
Такое решение было ожидаемым, так как в настоящий момент Оля Царенко не способна сама себя представлять в медицинских учереждениях, так как всеми её водительскими делами занимается отец.
Не ожидается никаких изменений в данном деле: "Я не ожидал, что будет что-то другое, так как сейчас она не способна представлять саму себя в поликлинике".
Сама Оля Царенко не приехала в поликлинику, но её никто и не ожидал.
Это обвинение тянется ещё с февраля, когда Оля повредила чужую машину и скрылась с места аварии. Хотя она и достигла согласия с владелицей повреждённого автомобиля, позже было обнаружено, что у неё не было действующей медицинской лицензии для вождения авто.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Известный юрист оказался в заложниках...
 
Вечером 22 февраля 2008 года известный юрист шоу-бизнеса Брустинов Игорь возвращался домой на своей машине. Когда водитель известного юриста подъехал к подъезду дома Игоря Валерьевича, трое неизвестных мужчин в масках окружили автомашину и выкрали знаменитого юриста усадив его в жигули 5ой модели...
 
 
Комментарии (7)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Ирина Ортман напилась "как свинья" с музыкантами группы "Чарли" Вероикой Айдомайте и Викторией Иконниковой.
 
14 февраля в Экспоцентре на Красной пресне прошла выставка продуктов питания и алкогольной продукции,на которой побывало большое количество людей,в том числе и звёзды российской эстрады.В очень интересном состоянии были замечены Ира Ортман(солистка группы "Тутси"),Ника Айдомайте и Вика Иконникова(солисты шоу-ансамбля "Чарли").Когда я обратился к девушкам с вопросом,понравилась ли им выставка,они уже успели продегустировать не одну бутылку вина.Ира,выругавшись матом,попросила меня уйти,а Вероника не то что говорить,она уже стоять не могла.Ирина нежно обнимала её за плечи,не давая упасть.Вика вела себя в этой ситуации немного лучше девушек,она лишь смеялась и кивала головой на все мои вопросы.Девчонки "дегустировали" вино около 6 часов!Айдомайте перед уходом успела поползать на коленях по грязному полу!Смотря на это,Вика смеялась,а Ира,называя Нику "грязной пьяной свиньёй" ,пыталась разными способами поднять её с пола.Хорошо,что ей помогли молодые люди с соседней палатки!Вот так вот отдыхает молодёжь-совсем не по-возрасту!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Шокирующая весь мир новость о Царенко Оле!
 
Было недавно украдено шокирущее фото на котором Украиснская Бритни - Царенко Оля, стоит со скальпелем в руках и на стуле у нее сидит пациент. По официальным данным молодой человек является ее сотрудником звукозаписывающей компании. Бртини практикует хирургию или же это просто муляж фото? Хотя по фото можно заметить настоящую рваную рану и скальпеть в руках Бритни. А почему Бритни? Или это ее двойник?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Сказочка про девочку, зашибающую доллары на блогах
 
На блогах можно неплохо подрабатывать, но если делать это как попало, то и результат конечный будет такой же, не следуйте по пути этой девочки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Сбрендившая старуха на обычной остановке
 
Смешная история, рассказывающая о том, что в нашем мире не все старушки безобидные и милые.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Джаастину не вернуть Бритни!
 
Так же потрясла новость как рассказали друзья певицы, Царенко съездила в центр города, где у местного целителя совершила специальный обряд, а также купила уникальное любовное снадобье. Эта эссенция, сделанная в виде духов которые ей подарил сам Джастин, по словам знахаря, должна вернуть Бритни привлекательность в глазах ее бывших фанатов.

Бритни уверена, что ее сглазили, поэтому на нее разом и свалились все несчастья, в том числе, и расход с Джастином. Друзья Брит говорят, что она мечтает восстановить свои отношения, пишет «Твой день».

Мысль о том, что Бритни нужно вернуть Джастина, внушил ей ее личный продюсер Тимбмлас. Именно он три месяца назад благословил союз Брит и Берегового, который должен был принести певице карьерный взлет и процветание.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Звездная пара Царенко Оля и Береговой Олег.
 
Несмотря на многочисленных ухажеров певицы Украинской Бритни Спирс - Царенко, которых она предпочитает выбирать сама, Бритни все же остановила свой выбор на менеджере свой звукозаписывающей компании, у которого уже имеется законная супруга.

Как стало известно, что вчера вечером мисс Царенко была замечена с двумя членами своего звукозаписывающего коллектива, продюсером - Тимбаласом и менеджером Джастином (Олегом Береговым). По словам источников, Бритни пыталась совершить самоубийство. Всё началось вчера вечером, когда Бритни вышла из квартиры мистера Тимбаласа вся в слезах и шаталась до такой степени, что не могла спустится с лестницы. Источник говорит, что Бритни была в истерике и прижимала своего менеджера к себе. После всего Джастину удалось взять Бритни и отвезти ее в дом. Продолжают ходить слухи о том, что всё дело в том, что напряжение последних месяцев дало о себе знать. Бритни потеряла очень много веса, пока она была вовлечена в сражение за собственную личную жизнь и жизнь ее семьи.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Раненая комета Tempel 1 стала опаснее…
 
Неожиданный вывод последовал из материалов последней конференции по планетарной защите Planetary Defense Conference 2007. После бомбардировки кометы американцами, она стала опаснее…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Как плохо живётся без денег!
 
Все началось с сентября 2004 года когда нам в очередной раз не хватило отпускных для поездки на Украину хотя и отпуск был льготный и мы пошли брать первый в жизни кредит. Было море счастья что вот деньги и мы живём не завтрашним днем а сейчас «Ведь мы молодые и жить хочется сейчас а не потом» эти слова я вспоминаю с содроганием как мы были глупы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Ученые выяснили, что пешеходы стали "более шустрыми"
 
По данным английских ученых, что скорости растут не только у автомобилей, которые с каждым годом получают все более мощные моторы, но и у пешеходов. Средняя скорость пешехода в Европе за последние 12-14 лет увеличилась на 10%. А вот в Азии пешеходы стали шустрее сразу на 20-30%, причем наиболее активные «двуногие» проживают в Сингапуре – оказалось, что там люди ходят по улицам быстрее всего.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Новая экранизация Ежика в Тумане
 
После выхода новых кассовых Российских фильмов голливудский обезвоженный кинорынок начал краем глаза поглядывать на то, что делаем мы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Стриптиз перед смертью изменили планы самоубийцы
 
Женщина дошла до середины автомобильного моста через Бию, и, сняв с себя одежду, прыгнула с 20-метровой высоты в воду. Этот "прощальный стриптиз" наблюдало несколько автомобилистов. Они вызвали спасателей. Но, оказавшись в холодной воде, дама изменила планы и с криками: "Спасите, помогите!" поплыла к берегу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Хомячок сгрыз хозяйский «Мерседес»: страховые компании не компенсируют «нападения грызунов»
 
Голодный зверек погрыз все: сиденья, ремни, дверные ручки и даже провода. Но в страховой компании наотрез отказались выплачивать страховку, заявив, что «нападения грызунов» не включены в страховые случаи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Подполковник наказан за то, что отучил гаишников брать взятки
 
Начальник РОВД города Тогучин (Новосибирской области) подполковник Владимир Олексюк обвиняется прокуратурой за то, что отучил местных гаишников брать взятки. Как сообщает «КП»-Новосибирск», Владимир Олексюк, разработал собственный метод борьбы с взяточничеством, чем заслужил глубокое почтение у местных водителей и нелюбовь гаишников.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Пьяный пассажир откусил ухо водителю «маршрутки»
 
Рабочий день водителя автобусного маршрута №30 16 февраля начинался как обычно. Примерно в восемь утра на остановке Чуйкова к выходу из автобуса стал готовиться молодой мужчина. Несмотря на раннее время, пассажир уже был пьян. На законное требование водителя предъявить ему билет пассажир ответил нецензурной бранью. Это возмутило водителя, он попытался объяснить мужчине, что тот не прав. В отместку разъяренный пассажир разбил стекло и зеркало автобуса. Не потерпев обиды, водитель маршрутки попытался догнать и задержать хулигана. Однако пассажир, желая избежать наказания за причиненный ущерб, укусил водителя за ухо и скрылся.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Ученые выяснили: верность продлевает жизнь
 
Новосибирские ученые пришли к очень полезному выводу: верность продлевает жизнь – сообщает Новосибирская государственная телерадиокомпания. По словам заведующего лабораторией экологических основ охраны генофонда животных Михаила Потапова "Тестостерон является иммунодепрессантом, поэтому «изменники» страдают от болезней, повышается смертность самцов".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Мужик потерял на свадьбе собственный автомобиль
 
В милицию недавно обратился автомобилист, машину которого угнали неизвестные. Сообщив о случившемся, потерпевший все же не стал писать заявление. Оказалось, что все дело в обстоятельствах произошедшего. Аппетит приходит во время еды, и вскоре гость вошел в такое состояние, что даже не запомнил, кому из родственников молодых передал ключи и документы от своей машины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : В Красноярске пройдет открытое первенство по катанию на стиральных тазиках
 
1 апреля текущего года на лыжном стадионе «Ветлужанка» в Красноярске в честь Международного дня смеха пройдет второе открытое первенство по катанию с горки на стиральных тазиках. В соревнованиях примут участие более 500 человек. Участники будут соревноваться в спуске с горы на различных транспортных средствах с одним членом экипажа и в групповом составе на дальность выката и точность остановки.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Курьёзы : Франция рассекретила государственные данные об НЛО
 
К юбилею Евросоюза Франция совершила настоящую уфологическую революцию. Она стала первой страной в мире, рассекретившей государственные данные об НЛО. Французский национальный центр космических исследований разместил на своем официальном сайте архивы, собранные за последние 30 лет, - сообщает информационная служба НТВ. Согласно документам, первый случай появления летающей тарелки во Франции был зафиксирован в 1937 году. В массовом порядке, по утверждению специалистов, тарелки начали прилетать сюда с 1954 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее