Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Курьёзы » Как плохо живётся без денег!
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» Решением Химкинского районного суда Московской области ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» После вмешательства Северной транспортной прокуратуры л ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Курьёзы : Как плохо живётся без денег!
 
Все началось с сентября 2004 года когда нам в очередной раз не хватило отпускных для поездки на Украину хотя и отпуск был льготный и мы пошли брать первый в жизни кредит. Было море счастья что вот деньги и мы живём не завтрашним днем а сейчас «Ведь мы молодые и жить хочется сейчас а не потом» эти слова я вспоминаю с содроганием как мы были глупы. И понеслась приехали с отпуска денег нет чем отдавать кредиты не понятно пошли взяли ещё кредит. Потом сгорел телевизор налички на покупку сразу как обычно нет и снова кредит уже третий. Немного погодя купили квартиру захотели рассчитаться с кучей кредитов взяли один большой и погасили кучу маленьких при этом заложив квартиру. И всё опять отпуск(хотя с нашими доходами получается ездить к родителям раз в три года и родители пожилые) после него денег снова нет и мы идем за новым кредитом чтобы залепить дыры в имеющихся долгах. В трех банках нам отказали какого же было наше удивление, как это нам да и не дают.
Пробовали занять как всегда у всех наших знакомых денег нет. Да кого интересуют чужие проблемы когда в наше время у всех их и так куча своих проблем. Боже как надоела эта жизнь купи-продай. Я уже и не помню то количество товара что я продала сотовые это точно штук 20 было у меня и они по долгу не задерживались месяц, два, три, и понесла в скупку в пол цены сдавать а что делать кушать хочется. За покупку одежды я уже молчу я не помню когда последний раз мы с мужем ходили за вещами на «китайский рынок» я не говорю о бутиках и магазинах. Последнее время покупки вещей это экстрим что то порвалось или прохудились сапоги и начинаем искать по сусекам как купить и где взять денег. За ремонт квартиры я вообще молчу его как такового и нет живём на катакомбах, обои пятилетней давности да и то по 50 рублей рулон, окна допотопные деревянные производства «СССР», кухонный гарнитур разваливается его еще мой отец сам делал 12 лет назад. За то что бы почувствовать себя женщиной сходить в парикмахерскую я вообще молчу, сделала вывод нет денег значит отращиваю волосы, глупо но действует это успокоение. И чисто психологически легче но иногда волком выть хочется потому что жизнь пролетает в пустую ни детей ни образования ни работы.

Каждый день ругань, споры, ссоры. А как всё хочется вернуть назад те незабываемые дни счастья спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Но как это сделать, я не могу найти работу, третий раз не везёт. Что делать, как вылезти с этой кабалы невезения.

Махнуть на всё и продать квартиру но это самый легкий способ решения проблем, а где напористость и удача? Если бы произошло ЧУДО и мы получили 900000-00рублей то я навсегда забыла о существовании кредитных организаций и банков, но чудеса бывают только в сказке. И начали новую жизнь и если что то сломалось или перегорело то мы бы копили а потом покупали. Я надеюсь на понимание и сочувствие и моя история хоть кому то поможет призадуматься перед тем как брать первый в жизни кредит. Спасибо за внимание.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.