Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Глен Кук. Полная серия:«Хроники черного отряда» [FB2+RTF]
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Глен Кук. Полная серия:«Хроники черного отряда» [FB2+RTF]
 
Глен Кук. Полная серия:«Хроники черного отряда» [FB2+RTF]

В центре повествования — Черный Отряд, группа наемников с многовековой историей. Поступив на службу к таинственной Госпоже, отряд оказывается в центре кровопролитной борьбы власти с повстанцами. В дальнейшем наемникам предстоит пройти немало испытаний, состав отряда не раз обновится почти полностью. Удастся ли им сохранить Черный Отряд, не дать ему окончательно стать историей?

Глен Кук (англ. Glen Cook; род. 9 июля 1944) — современный американскийписатель-фантаст, автор серий «Приключения Гаррета» (фэнтези-детектив), «Хроники Чёрного отряда» (сага, фэнтези), «Империя Ужаса» (фэнтези) и других

[spoiler=Содержание:]
В центре повествования — Черный Отряд, группа наемников с многовековой историей. Поступив на службу к таинственной Госпоже, отряд оказывается в центре кровопролитной борьбы власти с повстанцами. В дальнейшем наемникам предстоит пройти немало испытаний, состав отряда не раз обновится почти полностью. Удастся ли им сохранить Черный Отряд, не дать ему окончательно стать историей?

Черный Отряд: Книги Севера

- Десять поверженных
Рота наемников, называющая себя Черный Отряд, находясь в безнадежной ситуации, вынуждена поступить на службу к Силам Тьмы. Их нанимателем становится Душелов, одна из самых таинственных фигур среди Десяти Взятых – древних магов, возрожденных к жизни после столетий смертного сна… Какая роль предназначека Черному Отряду – станут они козырной картой или разменной пешкой в интригах Темных Сил?..

- Тени згущаються
Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью…
Их нанимают не короли, не графы – великие маги и чернокнижники. Они сражаются то на стороне Света, то на стороне Тьмы, и противники их – не только люди, но демоны, монстры и даже древние боги…
Смерть? Опасность? Наплевать. Наемники издавна торгуют собственной кровью. А страх перед высшими силами и вовсе неведом лучшим «солдатам удачи» мира!

- Белая роза
С Равнины Страха, куда не смеет ступить даже воплощенное Зло, Черный Отряд наносит удары по войскам Госпожи. Теперь наемники состоят на службе у врагов своих прежних нанимателей – они идут в бой под знаменами Белой Розы. Но над миром сгущаются тучи Последней Битвы – и даже Госпоже не выстоять в битве с Тем, кто поднялся из могилы и накапливает мощь для сокрушающего миры удара…

Черный Отряд: Книги Юга

- Игра теней
Новые дороги ложатся под копыта коней Черного Отряда. Они мчатся на юг – на этот раз целью похода становятся Утраченные Летописи, которые необходимо вернуть в легендарный Хатовар – город-прародитель Вольных Отрядов. А по следу за ними крадутся смутные темные фигуры, и вороны простирают крылья над султанами шлемов... И новый враг, таинственный и непримиримый, неусыпно следит за бешеным галопом Отряда, мчащегося навстречу новым схваткам с недоброй магией...

- Стальные сны
Одно из древних темных пророчеств грозит стать явью. Богиня Кина, одна из самых мрачных фигур пантеона Таглиоса, должна воплотиться в кого-то из живущих и стать Дщерью Ночи, несущей миру гибель и опустошение. И судя по всему, для этого воплощения ею избрана Госпожа, которая теперь стоит во главе возрожденного Черного Отряда и ведет вместе с ним тяжелые бои с Хозяевами Теней...

- Серебряный Клин
В мир скоро придет Дшерь Ночи – смертное воплощение мрачной богини Кины, несущей погибель всему живому, – и, согласно всем признакам, час ее пришествия все ближе?..
Сила Властелина Зла после его смерти перетекла в таинственный Серебряный Клин – и за этим чудовищным артефактом уже ведется кровавая охота?..
Наемники из Черного Отряда берутся за любую работу.
И не только монстры и демоны, но даже боги боятся оказаться на стороне, против которой подрядились сражаться лучшие «солдаты удачи» мира!

Черный Отряд: Сверкающий камень

- Суровые времена
Повелитель Теней уже покорил практически весь мир, и теперь последняя веха на его пути к всевластию – мирные, столетиями не знавшие войн земли Таглиоса?
Между двумя божественными сестрами – Госпожой и Душеловом – вот уже много веков зреет жестокая распря, и древняя ненависть грозит обернуться открытой войной, способной навеки изменить судьбу мира?

- Тьма
Костоправ — Капитан Черного Отряда и диктатор Таглиоса — готовится к последнему столкновению с войсками Хозяина Теней. Чаша вечной войны на этот раз склоняется в пользу Тьмы. Кьяулун захвачен Хозяином и переименован во Врата Теней. В события вовлекается мрачная богиня Кина. И неизвестно, к чему приведет давняя распря между сестрами: Госпожой и Душеловом. Но армия Костоправа выходит к равнине Чарандапраш, где должна решиться судьба мира и станет ясно, кто несет в себе Тьму...

- Воды свят
Знаменитому Черному Отряду снова предстоит бой. И пускай Отряд уже не тот, что прежде, пускай он потерял почти всех своих лучших бойцов – об отступлении никто не помышляет. Бой будет жестоким. И предотвратить его не смогут никакие интриги Душелова…

- Солдаты живут
Когда чародеи и полубоги затевают войну, в окопах воюют наемники, пехотинцы, «псы войны»... Старые враги и старые друзья, битва добра со злом, в которой как всегда нет правых и виноватых, потери, разочарования — перед вами опять приключения Черного Отряда.
Новый роман Глена Кука «Солдаты живут» из серии «Хроники Черного Отряда» — четвертая и заключительная книга цикла «Блистающий камень». Цикл заканчивается, но у Черного Отряда все еще впереди — ведь осталось еще много историй, которые могут быть рассказаны...[/spoiler]

Название: Хроники Черного Отряда
Автор: Глен Кук
Жанр: Dark Fantasy, Героическое фэнтези,Эпическое фэнтези.
Произведений: 11 томов.
Язык: Русский
Формат: FB2+RTF
Размер: 9,35 МБ Mb

Скачать:
Кук Глен Чарльз.Полная серия: «Черный отряд» [FB2+TXT]

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.