Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Видео
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Видео : Креативный продакшн Sanin Delaet Video и агентство «Director’s Cut» сняли рекламный ролик для мобильного приложения Chatium
 
Креативный продакшн Sanin Delaet Video и агентство «Director’s Cut» сняли рекламный ролик для мобильного приложения Chatium
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Как Похудеть к ЛЕТУ - очень полезнейшие СОВЕТЫ (2016) WebRip
 
Как Похудеть к ЛЕТУ - очень полезнейшие СОВЕТЫ (2016) WebRip

Если Вы хотите этим летом чувствовать себя на пляже богиней, то начинать заниматься по специальной программе стоит уже сейчас. Устраивайте себе 3-5 кардиотренировок в неделю. Три раза в неделю дополняйте аэробные занятия силовыми упражнениями. Лягте животом на фитбол (гимнастический мяч), а прямыми руками упритесь в пол перед мячом. Чтобы принять исходное положение, перемещайтесь вперед на руках, пока на мяче не останутся лежать только голени и стопы (ноги прямые!). На вдохе согните руки в локтях и приблизьте грудную клетку к полу (на 4 счета). Затем выдохните, распрямите руки и поднимите корпус (на 4 счета).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Как Сделать Ровной Цементную Стяжку (2016) WebRip
 
Как Сделать Ровной Цементную Стяжку (2016) WebRip

Самый главный инструмент при работах по устройству стяжки пола — это, конечно, строительный уровень. Понятно, что если уровень будет «кривой», то точно такой же будет в итоге и пол. Поэтому отнеситесь к выбору уровня ответственно, очень нежелательно использовать самые дешевые китайские уровни. Есть мнение, что для устройства стяжки пола не подойдут строительные уровни с колбой, то есть обычные Пузырьковые строительные уровни. Но на самом деле погрешность такого уровня, при условии нормального качества, порядка 0,5 мм на 1 метр. Получается, что даже при ширине комнаты, допустим, 5 м, можно ошибиться всего на 2,5 мм.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Вкусные яблочные пирожки жареные во фритюрнице (2016) WebRip
 

Яблочный пирожок — одна из самых распространённых разновидностей пирога, для начинения которого используются яблоки. Поскольку яблоки являются одним из самых доступных фруктов умеренной полосы, яблочный пирог является одним из основных десертных блюд кулинарии разных европейских народов, в том числе и русских. В Средние века печь яблочные пироги (или же пирожки) начинали обычно после созревания яблок, то есть к осени, яблочный пирог имел стойкую ассоциацию с праздником урожая и скорым наступлением осени. Ныне из-за широкой доступности яблок и наличия разнообразных способов их хранения, яблочный пирог можно готовить круглый год, в том числе и в регионах где яблок никогда не было (но куда яблони были завезены уже в новое время — Северная и Южная Америка).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Холодное тонирование в фотошоп (2016)
 
 Холодное тонирование в фотошоп (2016)

Холодное тонирование - В этом уроке мы будем разбирать процесс холодного тонирования фотографии. Конечный результат обработки фотографии вы можете увидеть на скриншоте далее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Декоративные узоры в фотошоп (2016)
 
 Декоративные узоры в фотошоп (2016)

Декоративные узоры в фотошоп - В этом видеоуроке мы будем создавать орнамент и узоры по всему телу девушки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Дезинтеграция в фотошопе (2016)
 
 Дезинтеграция в фотошопе (2016)

Дезинтеграция в фотошопе - В этом видео уроке вы увидите не сложный способ создания интересного эффекта дезинтеграции (Disintegration), то есть распад, разрушение целого объекта на отдельные частицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Главные основы Gif-анимации (2016)
 
 Главные основы Gif-анимации (2016)

Главные основы Gif-анимации - Помните, как в школе на скучных уроках рисовали в блокнотах разные рожицы? А затем, быстро перелистывая страницы, заставляли эти рожицы анимировать. Так и со скучными сайтами, под завязку набитыми нудной, но очень нужной информацией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Видеоурок Шоколадный череп (2016)
 
 Видеоурок Шоколадный череп (2016)

Видеоурок Шоколадный череп - В этом уроке мы будем делать из обычного черепа - шоколадный, и закрепим это все в прекрасно вкусном торте.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : 3D объект с текстурами в фотошопе (2016)
 
 3D объект с текстурами в фотошопе (2016)

3D объект с текстурами в фотошопе - В этом уроке мы покажем вам, как создавать простые 3D объекты с нанесением текстуры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : PRO The Light Tutorial (2016)
 
 PRO The Light Tutorial (2016)

Узнайте, как обработать светлый образ, снять одежду, слияние кожи и объектов, добавлять источники света, отретушировать кожу и многое другое. Вы сможете узнать хитрые методы, как сочетать предметы друг с другом, сохраняя при этом детали, и добавив реалистичные переходы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : PRO The Outlaws Tutorial (2016)
 
 PRO The Outlaws Tutorial  (2016)

Иногда вы пытаетесь улучшить ваши фотографии и они всеравно получаются скучные и мрачные. В этом видеокурсе мы покажем Вам, как грамотно сфотографировать и затем заменить фон, чтобы выделить ваш образ на фото.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Как БЕСПЛАТНО получить ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 10 (2016) WebRip
 
Как БЕСПЛАТНО получить ЛИЦЕНЗИОННУЮ Windows 10 (2016) WebRip

Разработчики Microsoft сделали заявление о том, что выход новой Windows не будет похож на предыдущие. Пользователям лицензионных 7 и 8/8.1 будет представлена возможность в течении 365 дней с момента коммерческого выпуска финальной версии новой ОС, перейти на Десятку абсолютно бесплатно с помощью утилиты Prepare , которая в данный момент позволяет обновиться до Preview версии. Как многие знают, скоро будет доступно обновление, которое сделает из Вашего Windows Windows 10.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Готовимся к ЕГЭ-2016 (2016) WebRip
 
Готовимся к ЕГЭ-2016 (2016) WebRip

Существуют различные формы и виды экзаменов. По теоретическим предметам экзамены проводятся в устной и письменной форме. По своим целям экзамены делятся на школьные и государственные. Существуют следующие виды школьных экзаменов: вступительные, переводные, выпускные. При помощи этих экзаменов проводят проверку знаний вновь поступающих, переходящих в следующий класс (курс) и оканчивающих учебное заведение. Сложившись ещё в эпоху петровских преобразований, система школьных экзаменов претерпела ряд изменений и не один раз реформировалась. Система школьных экзаменов, получившая наибольшее развитие в XIX веке, вызвала в начале XX века резкий протест со стороны ряда педагогов, указывавших на то, что она приучает к механической зубрёжке в ущерб пониманию и активности учащегося, что в ней много зависит от случайности и т. п.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : МЕНЯЕМ стекло в смартфоне (2016) WebRip
 
МЕНЯЕМ стекло в смартфоне (2016) WebRip

Телефоны часто падают, стекло, как самая хрупкая часть, бьется в первую очередь. Казалось бы - нет проблем пойти заменить стекло на телефоне, однако на практике все оказывается не так просто. Раньше стекло на телефоне менялось отдельно, и стекла стоили копейки. Они и сейчас стоят недорого, но с приходом эры сенсорных телефонов процедура замены стекла значительно усложнилась.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Делаем вкусную НУТЕЛЛУ (2016) WebRip
 
Делаем вкусную НУТЕЛЛУ (2016) WebRip

С чего начинается радостное утро? С вкусного завтрака вместе с Nutella. Добавьте Nutella к выпечке, блинчикам, каше или сырникам и порадуйте себя и своих близких новым вкусом привычных блюд! Nutella — зарегистрированный товарный знак джандуйи — пьемонтской шоколадной пасты, или сладкого спреда с лесными орехами, какао и молоком. Выпускается итальянской компанией Ferrero с 1964 года. Нутелла продаётся в 75 странах мира. Любой праздничный стол хочется оригинально украсить не только зимним салатом Оливье или все той же селедкой под шубой, но и торжественно оформленным новогодним тортом, пирожными, маффинами. Зачем тратить сумашедшие деньги на магазинную шоколадную пасту (Нутеллу)? Мы Вам предлагам рецепт, который удивит Ваших любимых не только сходством с покупной Нутеллой, но и парадует Вас сэкономленной денюжкой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Делаем дополнительный USB (моддинг) в клавиатуре (2016) WebRip
 
Делаем дополнительный USB (моддинг) в клавиатуре (2016) WebRip

Моддинг (модифицировать, изменять) — внесение изменений в конструкцию и дизайн электронных устройств с целью улучшения их внешнего вида и технических характеристик. Обычно под словом Моддинг понимают видоизменение компьютеров и периферии. Модификацию мобильных устройств иногда называют словом Моббинг. Каждый пользователь ПК сталкивается с такой проблемой, что после покупки системного блока не все порты начинает хорошо работать. Ну не менять же ради этого компьютер, да и в ремонт его понесет не каждый, но можно сделать на клавиатуре дополнительный USB порт.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Если у Вас есть денежки, тогда Мы идем к вам
 
Если у Вас есть денежки, тогда Мы идем к вам


Carmoney.me- это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест", это значит что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы под определенный процент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Практические советы начинающим: Кузовной ремонт (2016) WebRip
 
Практические советы начинающим: Кузовной ремонт (2016) WebRip

Многие из нас хотели бы заняться кузовным ремонтом, но не решаемся по причинам: Это сложно, Это дорого, Напортачу, Не знаю как правильно и т.д. Однако, получить первые знания очень легко и совсем не дорого. Небольшие царапины, которые находятся лишь на поверхности лакокрасочного покрытия можно устранить при помощи полировки. А если царапины глубокие (до грунта или металла), то уже необходима покраска места повреждения. Покраска может быть двух видов: частичная покраска автомобиля (локальная, когда происходит покраска детали переходом) и полная (покраска детали целиком). Локальная покраска автомобиля необходима в тех случаях, когда нужно восстановить лишь определенный участок кузова. Преимущество такой покраски в том, что кузовные детали не демонтируются, а следовательно и не нарушается кузовная заводская сборка автомобиля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Видео : Получить бонус 30 рублей за регистрацию
 
Получить бонус 30 рублей за регистрацию


Carmoney.me - это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест", это значит что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы под определенный процент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее