Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Видео » Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Видео : Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)
 
Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)


Год выпуска: 2010
Страна: Россия ( НТВ )
Жанр: Новогоднее шоу
Продолжительность: 03:05:03

Описание: Новый год — семейный праздник, который с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. Именно поэтому в новогоднюю ночь телеканал НТВ приготовил грандиозный сюрприз, который не даст заскучать ни маленьким зрителям, ни их родителям. Красочное шоу под названием «Карнавальная ночь с Максимом Авериным» обещает стать настоящим новогодним приключением для всей семьи, ведь это единственное место на ТВ, где власть захватят дети, а их звездные родители будут с удовольствием впадать в детство и дурачиться!
Главным героем праздника станет любимец зрителей Максим Аверин — обаятельный капитан Глухарёв из популярного сериала «Глухарь». По воле судьбы и из-за незадачливости своего напарника, Глухарёв окажется Дедом Морозом на самой грандиозной и зрелищной новогодней елке страны. Впрочем, можно не сомневаться, что и с этой новой для себя ролью Максим Аверин справится блестяще! Кто будет Снегурочкой — пока секрет, однако уже точно известно, что одной из хозяек «Карнавальной ночи…» станет суперзвезда российской эстрады София Ротару.
Новогодний праздник НТВ на этот раз будет в прямом смысле «белым и пушистым»: действо развернется в заснеженном сказочном лесу, куда в гости к Максиму Аверину съедутся самые яркие звезды отечественной эстрады.
Льва Лещенко и Илью Лагутенко доставит на сцену смешной паровозик, Таисия Повалий спустится к зрителям на серебряном полумесяце, Анна Семенович приедет в роскошном кабриолете, Эдита Пьеха — на раритетном авто, а Жанна Фриске в роли изящной балерины появится прямо из… музыкальной шкатулки!
Своих любимых артистов зрители узнают и в образах сказочных героев. В волшебный лес наведается завистливая Баба-Яга (Лолита Милявская) с намерением испортить детский праздник. Великолепное трио Царевен-лягушек в исполнении Анне Вески, Екатерины Шавриной и Людмилы Сенчиной отправится на поиски сказочного принца — Гарика Харламова. Величественная Снежная Королева Ирина Аллегрова своей страстной композицией заставит вспыхнуть и сгореть настоящий ледяной трон. Под звуки задорной песни лихих разбойников из «Бременских музыкантов» — Александра Розенбаума и Любови Успенская — никто не сможет устоять на месте. А юный волшебник Гарри Поттер (Сергей Лазарев) докажет, что годы учебы в школе магии и волшебства не прошли даром! Интересно, что в новогодней Москве Гарри окажется не один, а со своей подругой Гермионой Гренджер (Лера Кудрявцева), и именно здесь между героями вспыхнет любовь, которой мы так и не дождались в знаменитой киноэпопее…
И это еще далеко не все удивительные перевоплощения, которые ожидают звезд! Жанна Агузарова станет синей птицей удачи, Юрий Шатунов — настоящим принцем, Ани Лорак — прекрасной Клеопатрой. Специально для ее номера был изготовлен золотой трон — точная копия трона египетских царей. Кстати, вместе с Клеопатрой на сцене появится Максим Аверин в образе Юлия Цезаря. Валерий Меладзе, облаченный в шикарное кимоно, предстанет истинным японским самураем в окружении цветущей сакуры и танцующих гейш. А Валерий Леонтьев в одном из своих номеров проявит настоящее мужество, не побоявшись обвить себя… живым 30-килограммовым питоном!
Еще одним новогодним подарком для зрителей НТВ станут звездные семейные дуэты, трио и квартеты. Артисты споют с детьми: Татьяна Буланова с сыном Сашей, Сергей и Владимир Кристовские из группы «Uma2rmaН» с сыном и дочкой, Алсу появится на сцене в окружении веселой детской компании из группы «Непоседы». На «Карнавальную ночь с Максимом Авериным» соберутся и целые семьи: Филипп Киркоров составит дуэт со своим отцом, трио Эдиты Пьехи, ее внука Стаса и дочери Илоны Броневицкой выступит с прекрасным номером на песню «Праздник». А настоящим сюрпризом станет появление искрометной семейки Симпсонов, в которой роли Гомера и Мардж исполнят неподражаемые Максим Аверин и Лолита, а их детей, Барта и Лизы, — юные артисты из «Непосед».
Зрителей ждут встречи с Григорием Лепсом, Сергеем Пенкиным, Ромой Зверем, Димой Биланом и многими-многими другими… Ни на минуту не перестанет удивлять и сам обаятельный Дед Мороз, который на протяжении всего праздника будет виртуозно перевоплощаться, меняя яркие образы и делая все для того, чтобы «Карнавальная ночь…» стала незабываемым новогодним блокбастером для всей семьи!

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1505 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~256.00 kbps avg


Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)
Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)
Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)




Скачать "Карнавальная ночь с Максимом Авериным (2010/SATRip)":

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.