Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Vista вызовет рост цен на DRAM
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
» Медбрат стоматологической клиники осужден в Чехове за п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Vista вызовет рост цен на DRAM
 
Президент компании Powerchip Semiconductor Corporation (PSC), демонстрирующей неплохие результаты своей деятельности на рынке памяти, Брайан Хси (Brian Hsieh) выразил надежду, что появление Windows Vista вызовет рост цен на память DRAM во второй половине текущего года. По его мнению, сезонное снижение спроса продлится до мая-июня, но заметное увеличение следует ожидать только во втором полугодии.

Несмотря на февральское падение цен на DRAM, когда стоимость чипов приблизились к их себестоимости, шансы на дальнейшее снижение крайне малы, считает г-н Хси. По его мнению, ценовой уровень в районе 4 долларов за единицу продукции сохранится в первом полугодии, и в дальнейшем вырастет до 4,5 долларов за счёт роста спроса, вызванного распространением новой операционной системы.

Данное заявление совпадает с мнением главы Micron Стива Эплтона (Steve Appleton), который также прогнозирует рост цен на DRAM.

Что касается планов PSC по инвестированию в Китай, Брайан Хси сообщил, что компания осторожно относится к реализации этого проекта по производству 8-дюймовых пластин, и примет окончательное решение к концу года. В настоящий же момент PSC всё внимание акцентирует на 12-дюймовом производстве в Тайване.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.