Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Бизнес и финансы » Юрист-Профит юридические услуги
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Бизнес и финансы : Юрист-Профит юридические услуги
 
"ЮРИСТ-ПРОФИТ"Жизнь порою преподносит неприятные сюрпризы и иногда возникают ситуации, когда может понадобиться консультация юриста или помощь адвоката.
Любому автомобилисту хорошо известно, насколько затруднительным может стать решение проблем при авариях, особенно с приличным финансовым ущербом или ущербом здоровью потерпевшего. Грузоперевозчики не понаслышке знакомы с иногда возникающими проблемами при получении транспортной лицензии на международные перевозки.
Мы сталкиваемся с решением подобного рода проблем каждый день. Это для нас – обыденность, каждодневный кропотливый труд. Круг задач, решаемых профессиональными юристами нашей компании, весьма широк. Мы консультируем и по жилищному праву (наследование имущества и прав, приватизация недвижимого имущества и др.), и по вопросам трудоустройства и получения разрешений на работу в России, консультируем по любым трудовым спорам.
Зачастую предприниматели при открытии собственного бизнеса сталкиваются с колоссальным количеством бюрократических препонов и проволочек. Мы помогаем решить очень многие юридические проблемы, среди которых организация и ликвидация предприятий, сертификация на соответствие стандартам производства и сертификация продукции, аккредитация представительства или филиала компании. Предприниматели составляют очень большую часть нашей клиентуры, мы всегда с радостью и взаимной выгодой работаем вместе.
Спокойная планомерная работа любого потребительского общества возможна только при выполнении большого пласта планомерной каждодневной работы. Сюда входит не только постоянная качественная юридическая поддержка бизнеса, но и каждодневная бухгалтерская работа, среди которой ежегодная сдача годовой отчётности – только вершина айсберга. В структуре нашей компании создан специальный отдел, специалисты которого решают любые бухгалтерские вопросы – срочные и планомерные задачи.
Сегодня лицензирование любой деятельности – отрасль, где наши клиенты сталкиваются с наибольшим числом бюрократических препонов со стороны государственных чиновников. Попытка самостоятельного получения таких лицензий, как медицинская, строительная, лицензия МЧС, лицензия на реализацию алкоголя может длиться неоправданно долго.
Необходима подготовка полного пакета документации, подача заявки на получение соответствующей лицензии, множество очередей в разные инстанции. Если Вы решите воспользоваться нашими услугами в этом вопросе, сэкономите массу времени, сил и нервов. Мы поможет в оформлении так же лицензий на реализацию непищевой спиртосодержащей продукции, на производство медицинской техники и другие. У нас имеются готовые пакеты документации для регистрации строительной фирмы с лицензией.
Одно из важных направлений нашей деятельности – юридические услуги по вопросам жилищного права, по вопросам семейного права, услуги по грамотному составлению любых исковых заявлений в государственные органы. Так же мы окажем помощь в регистрации и организации работы любых некоммерческих организаций и фондов, оказывая организационную и бухгалтерскую помощь.
При судебных проблемах у наших клиентов мы оказываем поддержку в любых аспектах – налоговый консалтинг, консультации по договорным отношениям, юридическое и секретарское сопровождение. Так же помогаем решить юридические проблемы приватизации и деприватизации, земельные вопросы и многое другое.
Не тратьте зря нервы и время, воспользуйтесь услугами профессиональных юристов и бухгалтеров. Юридические услуги
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.