Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Политика
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Решением Химкинского районного суда Московской области ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» После вмешательства Северной транспортной прокуратуры л ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Политика : Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за октябрь 2010 года.
 
События октябрьского рейтинга «Пресс-индекс»: Китай потерял две позиции и 0,3% индекса, Украина – на три позиции вверх, Возвращение Грузии в ТОП-20 и еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Экро: Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за сентябрь 2010 года.
 
События сентябрьского рейтинга «Пресс-индекс»: Франция рядом с тройкой лидеров, Япония поднялась на одну позицию, Австралия – впервые в двадцатке, Грузия вновь покинула ТОП-20 и еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за июнь 2010 года.
 
События июньского рейтинга «Пресс-индекс»: пресс-индекс США продолжает снижаться, Узбекистан поднялся на 16 позиций в рейтинге, ЧМ-2010 года – ЮАР на 11 месте, Грузия покинула первую двадцатку и еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за апрель 2010 года.
 
События апрельского рейтинга «Пресс-индекс»: Германия укрепляет свои позиции, Франция – самые большие потери, Польша, Исландия и Киргизия – наибольший прогресс в рейтинге и еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за март 2010 года.
 
События мартовского рейтинга «Пресс-индекс»: Франция – серьезный рост пресс-индекса, Китай впервые за 5 месяцев опустился на одну строчку, кризис Греции – вверх на шесть позиций, олимпиада закончена – Канада начала спуск, землетрясение в Чили еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за февраль 2010 года.
 
События февральского рейтинга «Пресс-индекс»: зимняя олимпиада и её влияние на рейтинг, Германия удерживает второе место в рейтинге, Канада – вверх на пять позиций, Португалия и её финансовые проблемы и еще немало других не менее интересных изменений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Страны мира» за январь 2010 года.
 
Пресс-индекс составлен для 255 стран. Наряду с обще признанными государствами в рейтинге участвуют и страны, существование которых весьма условно, например, такие как Нагорный Карабах, Косово, Джерси, Мэн и т.д.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Страны мира на страницах отечественной прессы. Кого чаще упоминают?
 
Пресс-индекс составлен для 255 стран. Наряду с обще признанными государствами в рейтинге участвуют и страны, существование которых весьма условно, например, такие как Гернси, Свальбард, Сеута, Восточный Тимор и т.д. Однако эти территориальные образования упоминаются в прессе, о них пишут журналисты и обозреватели, а значит, они присутствуют по праву и в нашем рейтинге.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Мэр Лужков ставит на солому
 
В Москве будут делать биотопливо
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Юрий Лужков раскрыл секрет, как избавить столицу от пробок
 
Мэр Москвы: «Мы знаем, как нужно развивать транспортную систему».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Губернаторы центральных областей России соберутся на ВВЦ
 
20 декабря 2007 года в 13.00 в павилоне №20 Всероссийского Выставочного Центрасостоится открытие выставки "Центральный федеральный округ: 7 лет развития"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Милиция не помешала экстравагантной акции рядом с избирательным участком
 
Сегодня в 14.20 в Приморском районе у избирательного участка, расположенного в 109 школе Приморского района Санкт-Петербурга, группа из 5 человек провела шокирующую акцию на тему выборов в государственную думу. Участники очень оригинально проявили свои чувства к основным политическим силам страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Выборы
 
В соответствии с Соглашением « О взаимодействии Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и ОАО «РЖД», заключенного между ЦИК РФ и ОАО «РЖД» от 09.10.2007, в целях обеспечения гарантий реализации гражданами Российской Федерации конституционного права на участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации и решением Московской городской избирательной комиссии « Об установлении нумерации избирательных участков, образуемых на вокзалах и в аэропорте Внуково при проведении выборов депутатов ГД ФС РФ пятого созыва» № 9\10 от 25.10.2007 на Белорусском и Киевском вокзалах г. Москвы образованы избирательные участки №№ 4006 и 4008 соответственно.
Сотрудниками Московско-Смоленской транспортной прокуратуры совместно с представителями Управ Тверского района ЦАО г. Москвы, района «Дорогомилово» ЗАО г. Москвы, УГПН ГУ МЧС России по г. Москве, пожарного надзора и пожарной профилактики на железнодорожных вокзалах филиала ФГП « Ведомственная охрана» ЖДТ РФ, отдела безопасности Московско-Смоленского отделения МЖД-филиал ОАО «РЖД», отдела охраны и защиты объектов Московского регионального центра безопасности, ЛОВД на ст. Москва-Белорусская и ЛОВД на ст. Москва-Киевская произведен осмотр помещений, предоставленных для избирательных участков, а также проверка антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности данных помещений. Нарушений в ходе проверок не выявлено, участки готовы к приему избирателей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Принудительная подписка на газеты в Екатеринбурге
 
В Екатеринбурге насильно принуждают предпринимателей и бизнесменов оформлять подписку на газеты и журналы "Уральский рабочий" и другие "мэрские" издания. В случае отказа грозят устроить "массу неприятностей" вплоть до закрытия бизнеса.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Зверское избиение журналиста в Цюрупинске, Херсонская область (Украина).
 
Как сообщалось раннее С 22 на 23 июня, 2007 года, был зверски избит журналист информационного портала Хай Вэй, Cергей Тарасевич-Владимирцев, который также делал материалы для WORLD MADE CHANNEL TV (NETHERLANDS) тремя гопниками-скинхедами в г. Цюрупинске (Херсонской области, Украина). Избиение сопровождалось угрозами расправы (изнасилования)в адрес его супруги, которая имеет ярко выраженную восточную внешность, и оскорблениями на рассовой почве.

Не исключено, так же, что нападение было спровоцировано по причине профессиональной деятельности журналиста, имеюшим определенные взгляды, идущие в разрез с настроениями Южной Украины.

Им были опубликован ряд материалов с критикой в адрес плохого сервиса и сферы услуг южного региона Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Приглашаем на дискуссию!
 
В четверг, 27 сентября 2007 года, в 19-30 по адресу: м. Арбатская, ул.
Никитский бульвар, д. 8а, Центральный Дом журналиста (Каминный зал), состоится очередное заседание «Молодежного клуба политических дискуссий».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Здесь будет город ЗАложен
 
Планы переноса Музея, Архива ВМФ и библиотеки в Санкт Питербурге

Кто виноват - вопрос риторический, а ответ давно всем в Питере известен. Музей в центре мешает губернатору, библиотека в центре мешает Гусеву (Русский музей) и губернатору, архив в центре мешает губернатору. Мешает это все сшибать "бабло" за место в центре Питера. Поэтому архиву назначили к переезду недостроенное и зараженное грибком здание на Петроградке, музею вначале еще не намытые "намывные территории", затем разрушенную сырую "Новую Голландию", а теперь зараженные сыростью казармы возле нее, библиотеку вообще непонятно куда. Все эти учреждения ведомственные и отсюда та легкость, с которой принимаются решения, согласованные с руководством этих ведомств - Командованием ВМФ России. Вообще же, там, где появляется кап-2 Смирнов (нач. ЦВММ в прошлом и нач. ЦВМБ в настоящем) "начинается разруха" (проф.Преображенский).
Что делать? - ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! Объединяться со страшной силой и "бить в колокола". Я уверен, что только с массовой общественной организацией губернатор будет считаться и оставит в покое эти здания, ведь ей больше ничего в данном случае не нужно, кроме зданий. А отпора изначально нет, поэтому и "подчистка" идет. /А. ИВАНОВ/
Сбор ГОЛОСОВ против переноса учреждений на сайте - http://www.5522.ru/aGuestBook
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Рейдеры идут на абордаж!
 
Днепропетровск снова отличился. И снова — рейдерским захватом. На сей раз — помещения. Похоже, наш город становится центром рейдерства в Украине. И в этом случае все развивалось в «лучших традициях жанра». Схема всем известна: вначале судебная волокита, как отвлекающий маневр. Потом сам за-хват с выламыванием окон, дверей и крушением мебели...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Политика : Есть ли жизнь в Государственной Думе?
 
«Есть ли жизнь в Государственной Думе? Что должно быть сделано российским обществом для того, чтобы парламент, избранный российским народом на реальных выборах, был открыт для избирателей, работал в их интересах? »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее