Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Видео » 15 Программ для рассылки обьявлений!!!
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Видео : 15 Программ для рассылки обьявлений!!!
 
15 Программ для рассылки обьявлений!!!

Программы для рассылки объявлений также являются очень эффективным средством рекламы и раскрутки сайта. Размещение объявлений вручную - это очень долгий и трудоемкий процесс, отнимающий много времени. При помощи программ рассылки объявлений вы разошлете всое объявление на тысячи электронные доски, что несомненно приведет к привлечению потенциальных клиентов. Кроме этого, вы дадите в объявлении свою ссылку на сайт. Электронные доски подлежат индексации, что приведет к увеличению ссылочной базы на ваш сайт, а в результате и к увеличению рейтинга в поисковых машинах. В наш пакет входит 17 лучших программ для рассылки объявлений, благодаря которым ваше объявление увидят тысячи потенциальных клиентов.
PanteraBBS 1.5 + crack - русская программа рассылки объявлений на электронные доски. В программе PanteraBBS 1.5 содержится около 130 досок. Есть возможность добавления своих досок объявлений. Программа PanteraBBS 1.5 работает полностью в автоматическом режиме. Колличество досок в программе постоянно растет Рассылка занимает очень мало времени. Вам не придется тратить время, чтобы искать доски и вручную отправлять объявления. Программа PanteraBBS 1.5 абсолютно все делает самостоятельно.

Press Blaster 4.3 + crack - программа для рассылки объявлений на сайты новостей. C помощью программы рассылки объявлений Press Blaster вы разошлете свою информацию на более чем 20000 новостных сайтов. Ссылки с новостных сайтов имеют наибольший вес, что несомненно приведет к увеличению рейтинга ваших сайтов. К вам придут целевые посетители, так как новостные сайты являются очень популярные. Несколько минут и ваше объявлений прочтут тысячи человек. Программа работает полностью автоматически и очень быстро.

EspAnadir Clasific Pro RE 1.4 + crack - русская программа для рассылки объявлений Эта программа рассылки разместит Ваше объявление на 1158 электронных досках объявлений. В EspAnadir Clasific Pro имеется каталог досок, который очень точно разбит на категории. Врезультате, ваше объявление появится в необходимых рубриках.

News Poster Pro 5.3 + crack - программа массовой рассылки информации на новостные сайты. Программа рассылает объявление на огромное количестов сайтов новостей. Новостные сайты часто переитдексируются, что увеличивает их вес в поисковиках. А это, в свою очередь и отразится и на вашем сайте. Так как новостные сайты очень популярные, ждите новых посетителей на сайт. За считанные минуты программа разошлет объявление. Используйте программу вместе с программой Press Blaster 4.3

Сlassify98 1.04 + crack - программа массовой рассылки объявлений на электронные доски. В программе находится база зарубежных досок - около 500 досок. Можно добавлять свои электронные доски объявлений. Сlassify98 - программа для рассылки объявлений на сотни электронных досок в автоматическом режиме. Кол-во досок Сlassify98 со временем растет. Вам не придется тратить время, чтобы искать доски и вручную отправлять объявления. Программа абсолютно рассылает объявления на доски автоматически.

Pantera 2.07 rus + crack - русская программа массовой рассылки объявлений Программу Pantera 2.07 rus для рассылки объявлений можно отнести к одной из лучших. Объявление получает именно целевой ее потребитель, иначе говоря, сообщение увидят только те, кто в этом заинтересован. Заполняете нужные поля Pantera информацией, назначаете тему, и все остальное сделает Pantera . Программа Pantera позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 475 досок объявлений (4500 разделов).

Pantera 1.4 rus + crack - русская программа для массовой рассылки объявлений При помощи программы Pantera 1.4 rus побъявление рассылается на 322 серверов в 3600 разделов. Содержит почти все сервера, имеющие свои рускоязычные доски. Очень удобный интерфейс программы Pantera. Легко подбираемы доски, соответствующие тематике вашего объявления.

BoardMaster 2.2 + crack - русская программа для рассылки объявлений на доски объявлений Программа BoardMaster очень удобна в использовании. Содержит 4500 досок и 5000 разделов. Програмный продукт BoardMaster все делает в автоматическом режиме. В базе BoardMaster находятся практически все рускоязычные сервера, имеющие доски объявлений. Можете использовать функцию одновременного отправления объявления в несколько разделов. Очень простой интерфейс BoardMaster. По окончании работы дается подробная статистика, что позволяет вести контроль за рассылкой объявлений. Имеется возможность добавления своих досок в BoardMaster. Очень много преимущественных моментов, делающих Вашу работу с программой BoardMaster приятной.

EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 + crack - русская программа для рассылки объявлений Более новая версия программы EspAnadir Clasific Pro RE 1.4. В базе EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 содержится уже 1800 электронных досок. Все то же преиммущество - добавление своих досок качественно и без труда. Выбор рубрик, огромная скорость работы.

Submit Wolf Pro 3.01 + crack - программа для рассылки объявлений на доски объявлений В программе Submit Wolf Pro 3.01 содержится огромное колличество электроных досок и имеется возможность добавлять собственные доски объявлений. Выбор рубрик, огромная скорость работы.

Программный комплекс - Главснаб Программный комплекс Главснаб - это целый комплекс, который позволяет публиковать информацию о вашем предприятии на 6000досках объявлений и бумажных СМИ. При помощи комплекса Главснаб можно получать данные о предприятиях, всего лиш сделав запрос, получать информацию о встречных сообщениях, опубликованных на электронных досках и в печатных изданиях, узнавать цены на интересующий вас товар с учетом транспортных, накладных, таможенных и др. издержках, узнавать о степени конкуренции на ранке по определенному товару, услуге, каков на них спрос. Данная программа Главснаб все необходимые источники информации синтезирует в один поток данных, в котором вы нуждаетесь, а не разрываться на многочисленные потоки информации.

Submit Wolf Pro 5.06 + crack - программа для рассылки объявлений на электронные доски объявлений Более новая версия программы Submit Wolf Pro, содержащая полторы тысячи досок. Очень большое колличество полезных функцих в программе. Ваше объявление будет помещено не только в правильную категорию, но и будет подобран правильный регион.

Submit Wolf Pro 6.02 + crack New! программа рассылки объявлений на доски Программа Submit Wolf Pro является лидером в раскрутке. Она содержит все каталоги и доски мира! При этом происходит обновление через интернет, а это очень важный момент. В базе программы Submit Wolf Pro 3.01 содержится 1500 досок, ПОЛ МИЛЛИОНА каталогов, форумов, гостевых и 2500 поисковиков. Эффект от использования данной программы рассылки объявлений понятен сразу!

Cyberboard 1.1 - русская программа рассылки объявлений на электронные доски Плюс программы Cyberboard 1.1, так это скорость работы - менее чем за 30 секунд она рассылает ваше объявление на все, содержащиеся в базе доски. Используя программу Cyberboard 1.1, вы приложите минимум усилий и получите максимум целевых посетителей!

Ifboards 6.1 + crack New - русская программа для рассылки объявлений на доски Программа Ifboards 6.1 отличается от остальных программ рассылки объявлений возможностью спама досок объявлений по всем разделам и рубрикам. Программа Ifboards 6.1 может собирать адреса электронной почты с досок и затем сортировать их. В программе база содержит 1569 досок, и также Вы можете добавить и свои.

Subman 4.4 + crack New! - русская программа рассылки объявлений Русский интерфейс программы Subman 4.4, постоянное обновление, просмотр информационных источников через программу Subman 4.4 и одновременное добавление в них своего объявления - все это делает данную программу рассылки объявлений незаменимой. Можете использовать в программе Subman 4.4 как автоматический режим, так и полуавтоматический, что дает полный контроль над рассылкой объявления. Можно сформировать под каждое объявление свои доски и периодически включать рассылку объявлений.

Стоимость данных программ на оффициальных сайтах составляет около 800$.

Размер: 36 Mb
15 Программ для рассылки обьявлений!!!

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.